当前位置:体彩福建36选7第18094期>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     王德义
信件标题     关于投诉处理问题不负责任,2073371这个部门的回复
提交时间     2020-01-03
信件内容
    我骑电动车直行,一个机动车抢行左转弯,造成小的刮碰,我们双方争执不清,我就给2073371这个部门打电话帮助调一下,我说明了,当时的情况,这个接电话的人不问明白事情的当时,只是说让我自己和对方调解,对于这样的政府工作人员感到羞耻,如果是你自己的家人,你也能这样的对待吗?
回复内容
回复部门      市公安局
回复时间     2020-01-03
回复内容
    

体彩福建36选7第18094期 www.xhjto.com 王德义您好。

来信已经收到。关于您信中反映的问题,对于一些轻微交通刮蹭事故,未造成人员受伤,双方可以自行调解,如果无法调解您可以向交警大队事故科报警。

感谢您对渭南公安工作的支持和配合。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:[email protected]

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:[email protected]

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
  体彩福建36选7第18094期