当前位置:体彩福建36选7第18094期>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     姜先生
信件标题     关于建议三贤路与西华街十字路口设立红绿灯的回复
提交时间     2019-12-03
信件内容
    三贤路与西华街无红绿灯,每次路过过十字路口车速度快容易引发交通事故,并且十字路西边有一所幼儿园,幼儿上学、放学家长接送孩子也不方便。建议:尽快在三贤路与西华街十字路口设立红绿灯。
回复内容
回复部门      市公安局交警支队
回复时间     2019-12-10
回复内容
    

体彩福建36选7第18094期 www.xhjto.com 姜先生同志:

您好!首先感谢您对道路交通管理工作的关注和建议,已接到我支队临渭大队的情况报告,我支队将尽快安排相关部门在此路口设置红绿灯。


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:[email protected]

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:[email protected]

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
  体彩福建36选7第18094期