当前位置:体彩福建36选7第18094期>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     焦任乐
信件标题     关于咨询大学生暑期实习机会的回复
提交时间     2019-05-28
信件内容
    您好!我是一名大二的学生,暑假马上就要到了,我想向贵政府申请暑期社会实践实习机会,请问相关资料该怎么准备?该向哪里提交?望回复,谢谢。
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2019-05-29
回复内容
     您好!详情请咨询临渭区团区委:0913-3038638.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:[email protected]

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
  体彩福建36选7第18094期